педиатр

13:38 27-02-2006 / Санни, обратиться

Здравствуйте. У моего сына 4, 5 года постоянно потеют ноги, не зависимо обут, одет или босиком ноги постоянно мокрые. Принимали ванночки с травами, бливали прохладной водой, ничего не помогает, могу добавить что носочки и колготочки носим х/ б, или с большим содержанием хлопка, обувь тоже вся натуральная, подскажите чем можно помочь.

Ответы

# 17:43 27-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Санни, это особенность его вегетативной регуляции. Если невролог не видит отклонений - Тут уже ничего не сделаешь.