педиатр

19:25 27-02-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки симптоматическая эпилепсия на фоне ОПЦНС. Сказали сдавать анализы крови, т. к. антиконвульсанты могут плохо отражаться на печени. В последнем анализе написали - резкий гемолиз. что это может значить?

Ответы

# 21:10 27-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это значит, что разрушаются эритроциты. Продублируйте вопрос в конференцию детский невролог- я не в полной мере владею информацией.