педиатр

19:50 27-02-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моей племяннице почти 1 месяц. Первые 3 недели у нее стул был каждое кормление. Последнюю неделю - раз в 2- 3 дня. Цвет нормальный, но жидковатый. Ребенка это беспокоит, газы. Находится на грудном вскармливании. С чем это может быть связано и как помочь ребенку?
Пробовали газоотводную трубочку и даже клизму. Спасибо.

Ответы

# 21:11 27-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Оксана, а вкале есть белые комочки? В любомслучае посетите детского гастроэнтеролога, сдайте копрологию и кал на углеводы.