педиатр

21:07 27-02-2006 / Аля, обратиться

Добрый вечер! Ребенку девочка 1 год и 10 месяцев. Вчера вечером была температура 38, 5. .. .в течение дня 37, 5. На языке и на внутренней стороне нижней губы появились маленькие язвочки. Что это может быть? Возможно что от грязных рук, вечно тянущихся ко рту? Врач будет завтра, но хочется знать Ваше мнение. Большое спасибо!

Ответы

# 21:20 27-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Аля, может быть афтозный стоматит, может быть герпетический стоматит.