педиатр

10:33 28-02-2006 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, очень нужен ваш совет- консультация. Моей дочке 9 месяцев. ,вчера после обеда ближе к вечеру поднялась температура - 37, 8, на ночь дали дет. понадол. настроение у неё было слегка плаксивое, кашля, соплей нет. Ночью спала немного беспокойно. Утром измерили - 37, 1. Пьёт много- даже глазки опухли. панадол не давали. что это может быть ? у нас ещё нет зубков. ( может это зубки? ) Нужно ли вызвать врача на дом?
Спасибо огромное! ждём вашего ответа.

Ответы

# 13:09 28-02-2006 Валентина…, обратиться
пожалуйста это СРОЧНО!
# 18:14 28-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Валентина, конечно надо вызвать врача, без осмотра ничего нельзя сказать.