педиатр

16:49 28-02-2006 / Надежда, обратиться

СРОЧНО! !! !! Уважаемый доктор!
Сегодня утром доча (у меня девочки- двойняшки, 5, 5 мес. ) проснулась с осипшим голосом, вся мокрая, но тем- ры нет(36, 6 или 36, 8) до прихода врача давала обильное теплое питье, капала в нос раствор соды с солью. Я сама переболела, (еще не долечилась, начиналось все так же, капала дочам интерферон, мазала оксолинкой нос )вечером пришел педиатр и назначил: Тантум Верде, гриппферон, адрианол, афлубин. сей час у нас уже десять вечера доча, вроде, заснула, но просыпается от кашля, начинает плакать. Что делать? как помочь крохе? ?! !! !! !! ! прошу помощи! !! !! !

Ответы

# 19:41 28-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
надежда, так может начинаться круп. Информация в окошке справа - неотложная помощь- стеноз гортани.