педиатр

07:30 01-03-2006 / Виолетта…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Моему сыну 7 месяцев. Уже прорезалось три нижних резца и четыре верхних. А в книгах указаны другие сроки. Это норма? Еще у него на подбородке постоянно красная сыпушка. Может это от слюней? Я мажу детским кремом. Она проходит и снова, а сейчас еще и на носике и щечках. Что делать? И еще вопрос. Скажите, пожалуйста, при вводе каши обязательно надо начинать с каш (готовых) без молока? Мы на АС Нутрилон Омнео.
Огромное спасибо.

Ответы

# 11:05 01-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Виолетта, не всегда обращайте внимание на то, что написано в книжках. Ваш вариант прорезвания зубов - вариант нормы. Сыпь на подбрордке может быть и от слюнок, а на щечках и носике - лучше показать дерматологу. Кашу на самом деле лучше вводить безмолочную.