педиатр

11:11 01-03-2006 / Юля, Спб, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У мальчика 6 лет лейкоциты в крови 10, 0. Все остальные показатели- N. Анализ мочи общий тоже в N. Есть ли повод для беспокойства? В чем может быть причина лейкоцитоза и считается ли значительным такое повышение? Спасибо. С уважением.

Ответы

# 11:37 01-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юля при отсутствии каких либо жалоб, и с учетом того, что все остальное в норме этот показатель не имеет существенного значения. Как вариант рассмотрите кариозные зубы, аденоиды, недавно- перенесенную инфекцию, дисбактериоз.
# 11:46 01-03-2006 Юля, Спб, обратиться
Спасибо Вам огромное. С масленицей Вас: )
# 12:06 01-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Спасибо! Вас так- же!