педиатр

15:55 01-03-2006 / Катя, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста! после приема Лактофильтрума у нас начились проблемы с анализами мочи (общ), раньше в моче ничего не было больше нормы, а сейчас, то какие то хлопья плавали, и фосфаты были. Свозили на море, хлопья пропали остались фосфаты. Другие анализы в норме. А вчера сдали анализ, а там еще "лучше" дрожжи, бактерии, фосфаты. Пересмотрели план питания полностью. Ничего вредного ребенок не ест, типа чипсов, но в чем дело? Кровь на сахар сдавали вроде слава богу. Моча темная , но не очень я очень переживаю, педиатр ничего на приеме не посоветовала, куда бежать? чего пропить? не знаю. .. Помогите дельным советом.

Ответы

# 16:25 01-03-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Для начала, успокойтесь, если Ваш ребенок чувствует себя хорошо, то ничего креминального еще нет. прекратите прием препаратов на 2- 3 дня, за тем сдайте анализ мочи, в прокипяченой (лучше новой) баночке, тщательно подмыв ребенка. Если там будут проблемы - сходите к детскому нефрологу. Кроме того, скорее всего хлопья - это результат большого количества фосфатов, что само по себе результат особенность обмена вещест у вашего ребенка, а не проблема.