педиатр

17:00 01-03-2006 / Нина, обратиться

Доктор, сегодня утором ребенок 2, 5 г. , упал с журнального стола и стукнулся головой об пол на котором лежит палас. Тошноты, рвоты нет, на боль в голове не жалуется, ведет себя как обычно. Стоит ли ехать делать рентген, мы уже делали рентген головы осенью, а то облучать лишний раз не хочется. Тогда сотрясения не было. Скажите при трешинах на черепе сразу или нет есть какие- то симптомы.

Ответы

# 18:10 01-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нина, возможно рентген делать и не прийдется, но все таки желательно съездить на осмотр к врачу. Бывают такие симптомы, которые родители обнаружить сами немогут.