педиатр

19:33 01-03-2006 / Анна, обратиться

Моей дочке 14 лет. Начинаю с осени она болеет простудными заболеваниями постоянно с небольшими перерывами. Предпоследний раз болеля на новый с темп. 39 в течении 10 дней и носговым кровотечением. Сегодня 1 марта и у нее уже 3 недели кашель, потом начался насморк и темп. колеблется от 37 до 37. 2. Мне непонятно и волнует, что ее состояние как бы стабильное. Кашель средней степени, но постоянный (днем и перед сном), насморк в одной и той же стадии, темп. то 36. 6 то 37, то 37. 2, потом опять 36. 6, а затем 37. Самочувствие опять таки - слабость, то лучше, то хуже, иногда говорит подташнивает, но потом проходит. Я не знаю что мне делать? Спасибо

Ответы

# 21:01 01-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анна, посетите иммунолога, ЛОРа (возьмите посев из зева и носа), гастроэнтеролога.