педиатр

14:15 02-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Нашему ребенку 5 месяцев. Периодически даем лекарства , лечим то от жидкости в голове, то ЦНС, то ручки трясутся, вобщем практически не слазиет с лекарств. Находится на ИВ. Не даем лекарств – аллергии ни на что нет, даем – то крапивница, то щеки обсыпает. Даже в диакарбе есть побочный эффект – крапивница. Но мочегонные травы ребенку не впихнешь, вот и даем лекарства. Аллерголог подтвердил, что аллергия на лекарства. Скажите пожалуйста, можно ли нам применять и ээфективен ли фенистил для лечения аллергии и крапивницы? его рекомендовал аллерголог. или он дает лишь кратковременный эффект?

Ответы

# 15:54 02-03-2006 Людмила Бурлака…, обратиться
Спасите своего ребонка от лекарств. Есть прекрасные натуральные витаминно- минеральные комплексы для детей ( не буду рекламировать, а то вырежут). Пишите luda200347@mail. ru
# 17:58 02-03-2006 Солнышко…, обратиться
Елена, ВСЕ ПРЕПАРАТЫ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ РЕБЕНКУ НАЗНАЧАЕТ ВРАЧ, а не в и- нете. И не слушайте безграмотных клуш, рекомендующих всякие БАДЫ и прочую чушь, лишь бы продать, из специально цчат продавать. Вашего ребенка аллерголог должен наблюдать постоянно. И только врач, наблюдающий Вашего ребенка, подберет лечение.
# 18:24 02-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Солнышко умница. Полностью согласна.