педиатр

15:11 02-03-2006 / Анна, обратиться

Вчера были на приеме у ортопеда. Она сказала, что у моего сына появляются признаки рахита ( сыну 3 месяца). Мы пьем витамин Д каждый день, принимаю по одной чайной ложечки воды с добавлением 2- х капель препарата. Что можно еще предпринять?

Ответы

# 18:44 02-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Увеличить дозу препарата, добавить препараты кальция, физиотерапию.
# 13:53 03-03-2006 Анна, обратиться
Вчера были на приеме у ортопеда. Она сказала, что у моего сына появляются признаки рахита ( сыну 3 месяца). Мы пьем витамин Д каждый день, принимаю по одной чайной ложечки воды с добавлением 2- х капель препарата. Что можно еще предпринять?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Насколько можно увеличивать дозу витамина Д (Мы пьем витамин Д каждый день, принимаю по одной чайной ложечки воды с добавлением 2- х капель препарата), вы писали: добавить препараты кальция- что это за препараты и как их можно употреблять 3 - х месячному ребенку.
Заранее спасибо за ответ