педиатр

23:45 02-03-2006 / Наталья, обратиться

Ребенку 2мес. Находится на СВ. докармливала смесь НАН, но врач посоветовала лучше АГУШУ. Как быть, спасибо.

Ответы

# 09:41 03-03-2006 Ольга, обратиться
НУжно наладить полностью грудное вскармливание, для этого нужно вызвать специалиста, ведь ваше молоко самое идеальное для вашего малыша, просто по незнанию мамы допускают ошибки и начинают прикармливать , а потом и вовсе переходят на смесь.
Если вы в Москве есть центр Рожана наберите в поискове. Удачи.
# 10:17 03-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
наталья, Ольга права - постарайтесь наладить ГВ, а Агушу можно давать 1- 2 раза в день по 100 мл.