педиатр

09:55 03-03-2006 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочке 4 года. У нее почти постоянно шелушатся губы, смягчающие препараты не помогают. Может быть не хватает какого то витамина? А вообще ребенок здоровый. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:34 03-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ксения помажьте губки ретинол- ацетатом и дайте Аевит курсом на 21 день.
# 10:44 03-03-2006 Ксения, обратиться
Уважаемый доктор! Спасибо за совет. Дело в том , что девочка принимала месяц назад поливитамины Адивит в течении месяяца. Можно ли нам сейчас принимать Аевит? Заранее благодарю.
# 11:02 03-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В таком случае лучше показаться дерматологу.