педиатр

21:19 03-03-2006 / Виктория…, обратиться

У нас в садике была эпидемия ветрянки, сын тоже, конечно, не остался в стороне. Но у него было всего с десяток "прыщиков", участковый педиатр сказала, что в нашем случае возможно повторное заражение, т. к. Форма была очень легкой и иммунитет против ветрянки может не выработаться. Может ли такое быть?

Ответы

# 09:51 04-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вряд ли. Возможно при следующем контакте с ветрянкой разовьется опоясывающий лишай. Но не ветрянка.