педиатр

23:00 04-03-2006 / Елена, обратиться

Уважемый доктор, может Вы мне посоветуете. Моя дочка 1г и 5 мес заболела еще 19 февраля, сутки была высокая температура, а потом температура нормализовалась, но она себя плохо чуствовала.
К субботе 25 февраля появился небольшой кашель, у нее не было аппетита, были у врача в субботу, потом во вторник 28 февраля, сказали жесткое дыхание. Выписали микстуру которую готовят в аптеке(что- то типа калий йод эуфилин) и со вторника пьем амбробене. Я хочу сказать что сейчас самочуствие у дочки нормальное, восстановился аппетит, она почти не кашляет, но если приложит ухо к спинке , то слышно шумное дыхание. Амбробене пропили уже и так 5 дней, наверное надо отменить, но к врачу в понедельник 6 марта, чем заменить амбробене? И горчичники ставили, и "барсучком" на ночь смазываем грудку и ножки, а дыхание слышно, специально послушала и у мужа и у сына, у них так не слышно. Вобщем очень переживаю.

Ответы

# 19:21 05-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена - кашель и всесвязанные с ним вопросы он- лайн не решаются! !! !! Ребенка надо слушать - и только тогда принимать решение.