педиатр

12:05 06-03-2006 / Зоя Александров…, обратиться

Уважаемая Мария Леонидовна! Моей внучке 4, 5 года.
Совсем недавно появилась у нас проблемы - она когда спит уже глубоким сном , то начинает дышать ртом и всхрапывает, храпит . Я тихонько поднимаю челюсть- дышит спокойно без храпа. Рентген не показал отклонений- аденоидов нет и проход носовой чист и насморка нет. Это, что патология чего- то, никто толком накак не обьяснит. Все лечения проводили. Может Вы что посоветуете. Спасибо!

Ответы

# 14:41 06-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Зоя Александровна, а что говорит ЛОР? Эндоскопическую визуализацию делали?
# 12:40 09-03-2006 Зоя Александров…, обратиться
Спасибо за ответ. Что такое Эндоскопическая визуализация? .. Все , что лор посоветовал- квантовая терапия - 10 раз (все это мы пролечились)и в нос, что только не капали и прогревания делали.
Я живу в Александрове и может ЭВ не делают здесь.