педиатр

11:12 08-03-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи! Заболела дочь 2года, температура очень высокая 38, 9. Пытался сбивать температуру (панадол, свечи анальгиновые , растирал водкой). Температура падала до 37, 8 но не ниже. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

# 19:00 08-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Александр, прежде всего пригласить врача и определить причину повышения температуры.
# 21:06 08-03-2006 Виктория…, обратиться
В выходные можно вызвать скорую, ребенка послушают, горло поглядят, при необходимости укол (обычно анальгин с димедролом) сделают - чтобы оч высокую температуру сбить