педиатр

11:33 11-03-2006 / Nonna, обратиться

Добрый день. Ребенку 2, 5 мес. Прочитала в статье про прикорм, что в овсяной каше содержиться глютен, который вреден для малышей. а я всю беременность и до сих пор каждое утро ела эту кашу. 1. может ли это как- то отразиться на ребенке? мы на смешанном вскармливании. 2. когда при смешанном лучше начинать вводить прикорм? заранее спасибо

Ответы

# 11:53 11-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Нет, это касается только ребенка. 2. Не раньше 5- ти месяцев.