педиатр

00:44 13-03-2006 / Наталья, обратиться

Ребенок родился в декабре. Даю вит. Д3(водный) по 2кап. До какого времени надо принимать? Ребенок находится на ИВ. Чем лучше кормить смесью НАН или АГУШЕЙ? Старшему 5 лет, написала дважды ЛОРу, ответа нет. Беспокоят ежедневные носовые кровотечения. Даем аскорутин, викасол. Несколько раз прижигали сосуды, ничего не помогает. Кому еще показать ребенка? Мы живем в подмосковье. рост 116. вес 20кг это нормально? Спасибо.

Ответы

# 10:30 13-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталья - витамин Д дают до появления активного солнышка. До середины апреля, как правило. Кормить конечно лучше НАНом, чем Агушей. Это более сбалансированная смесь.
Старшему ребенку сдайте гемостазиограмму и покажите неврологу (носовые кровотечения бывают из за повышенного внутричерепного давлениЯ). Рост и вес нормальный.