педиатр

13:15 13-03-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 4, 5 года, воспалены лимфаузлы, держалась температура 38, сдали анализ крови, большое содержание сои- 55, температуры 2 дня нет, но оставили его еще дома на 2 недели, и никакого лечения не назначили, кроме того как пить ибопрофен и супрастин. Какое лечение необходимо для снижения сои? Подскажите пожалуйста

Ответы

# 13:26 13-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталья, ускоренная СОЭ показатель воспалительного процесса. Ибупрофен - противовоспалительный препарат. Наверное поэтому вам его и прописали. Больше ничего сказать не могу т. к. ребенка я не видела.