педиатр

16:36 14-03-2006 / Гуля, обратиться

Здравствуйте! Нам 11 МЕС сопельки, температура вчера днем и сегодня ночью была 38, 4, доктор послушал сказал что прослушиваются сухие хрипы. Скажите пожалуйста какие принимать лекарства, а то у наших врачей еще все по старинке парацетамол и ампицилин. Спасибо. Очень надеюсь на быстрый ответ.

Ответы

# 19:53 14-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Гуля, я не могу лечить заочно такого маленького ребенка не видя и не слыша ребенка. Тем более с хрипами в легких.
# 20:15 14-03-2006 Юля, обратиться
Ребенку 3 недели, у него гноится пупок Посоветуйте что делать?
# 10:58 15-03-2006 Гуля, обратиться
Здравствуйте, Мария Леонидовна! Сегодня приходил участковый врач сказала , то хрипов нет. Сопельки текут ручьем даже не может глатать кашку сразу рвотный рефлекс, капаем називин. Начала прикашливать с мокротой, температураы вчера целый день не было, а утром опять 38, самостоятельно даю найз как жаропонижающее можно ли или всетаки давать парацетамол? Спасибо
# 11:12 20-03-2006 Гуля, обратиться
Здравствуйте, Мария Леонидовна! Сегодня приходил участковый врач сказала , то хрипов нет. Сопельки текут ручьем даже не может глатать кашку сразу рвотный рефлекс, капаем називин. Начала прикашливать с мокротой, температураы вчера целый день не было, а утром опять 38, самостоятельно даю найз как жаропонижающее можно ли или всетаки давать парацетамол? Спасибо