педиатр

17:16 14-03-2006 / Евгений, обратиться

У 2- х месячной дочки сегодня температура 38, 3. Врач говорит вирусное, прописала свечки. Сам болею с 10. 03, была температура 39, 8 (правда, с первого дня болезни живу отдельно от ребенка). Скажите, как наиболее безопасно облегчить страдания ребенку! ? Спасибо.

Ответы

# 20:26 14-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Евгений, я не могу прописывать лечение не видя ребенка. Сбивайте температуру, обильно поите.