педиатр

17:37 14-03-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Расшифруйте результаты копрологии: Слизь- нет, кровь- нет, остатки непереваренной пищи + , мышечные волокна с исчерченностью 0- 1 (без исчерченности 1- 2), растительная клетчатка 2- 3, крахмал + , внутриклеточный + , иодофильная флора + , лейкоциты 1- 3. Что такое иодофильная флора? Ребенку почти 3 г.

Ответы

# 20:28 14-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нина, просто анализ нельзя интерпретировать . Надо смотреть ребенка, какие жалобы, пальпировать живот и т. д.
В общем анализ близок к нормальному, но при наличии жалоб необходимаконсультация гастроэнтеролога.