педиатр

19:47 14-03-2006 / Ирина, обратиться

У ребенка 2 года 3 месяца на УЗИ почек утолщение стенок сосудов. Нефролог ничего внятного не сказала, отправила на биохимию мочи. Анализ можно буде сдать только в апреле (так нефролого сказала), а до апреля я в неизвестности. Подскажите, пожалуйста, из- за чего может быть это утолщение и опасно ли это. Общий анализ мочи в норме, иногда выскакивают соли, иногда нет.

Ответы

# 20:33 14-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ирина, на эти вопросыможет дать ответ только нефролог. Педиатры так глубоко не вникают. А Вы в Москве живете?
# 22:23 14-03-2006 Ирина, обратиться
Да, в Москве. Может посоветуете, куда можно еще обратиться?
# 09:04 15-03-2006 Лариса, обратиться
Обратитесь в НИИ Педиатрии на Ломоносовском пр- те тел 967- 14- 20 регистратура, 134- 04- 49- отделение нефрологии
# 10:24 15-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Тогда сдайте биохимию мочи в частной лаборатории - гемотест, ин витро. Зачем ждать до апреля?