педиатр

01:41 15-03-2006 / Милена, обратиться

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ: Общее кол- во лейкоцитов- 7, 62, эритроцитов- 4, 63 гемоглобин 98 гематокрит- 30, 4, средний обьем эритроцита: 65, 6 среднее содержание гемоглобина в эритроците: 20, 9, средняя концеьрация HGB в эритроците 319, тромбоциты 375, Эозинофилы- 2, моноциты 6 Лимфоциты 62! СОЭ 3. Мальчику 1 год 1 месяц. Сказали лечить анемию. А про повышенное количество лимфоцитов ни слова. .

Ответы

# 10:09 15-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мидена, для годовалого ребенка 62% лимфоцитов это норма. А анемией стоит заняться всерьез.
# 15:06 16-03-2007 Елена, обратиться
Скажите, пожалуйста, моему сыну 1 год и 12 дней. У нас с 3- х месяцев количество лимфоцитов в крови 66- 70. В год у нас появились шарики на шеи и в паховой области. Сказали, что восполились лимфы. Количество лимфоцитов стало 88. Сдали анализ еще раз 14. 03. 07 их стало 74. Везде говорят по- разному: одни, что это норма в год, другие, что это срочно нужно лечить и ложиться в больницу. Скажите, сколько в норме должно быть количество лимфоцитов? Большое спасибо