педиатр

11:04 15-03-2006 / Ольга (И.Б. 391…, обратиться

Доктор, добрый день.
я писала про ребенка 3 лет у которого скачет температура.
вот сегодня сдали анализы, они не совсем еще готовы, но в лаюоратории сказали, что очень низкие лейкоциты (3, 7) и низкий гемоглобин (117).
чем это может быть вызвано?

Ответы

# 11:43 15-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Возможно вирусная инфекция. Будет готов полностью - отпишитесь.
# 12:21 15-03-2006 Ольга (И.Б. 391…, обратиться
Смогли посчитать сегодня только еще СОЭ- 4.
так же сделали анализ на лямблии- положительные , титр 1, 400
хламидии пневмонии титры G - отриц. , титры М- будут только завтра.
безумно волнуюсь.
могут ли лямблии давать такие скачки температуры.
сегодня ребенок вялый, ест плохо. вчера вечером температура поднималась до 37, 2.
сегодня 36, 5
# 18:59 15-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лямблии могут.