педиатр

13:38 15-03-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Извините, если вопрос не по адресу. Моей дочке 5, 5 месяца. Еще в роддоме она не хотела брать грудь. С мучениями я прокормила ее недели три. Затем я стала сцеживать и кормить ее из бутылочки. И вот уже около месяца она даже из бутылочки не хочет пить мое молоко. Кормлю ее, когда она спит. Но с прибавкой в весе проблем нет. За последний месяц прибавила 600 г. Нормальна ли такая ситуация? Молока у меня много, приходится выливать. Что делать, не знаю. Спасибо за внимание.

Ответы

# 19:29 15-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Все равно продолжайте кормить своиммолоком. Оно для нее самое полезное. Просто не предлагайте ничего другого.