педиатр

15:12 15-03-2006 / Лия, обратиться

Ребенку 5 лет. Часто устает и болеет. Хочу весной подавать витамины. Слышала, что когда все витамины в одной таблетке - это не хорошо, мол не все витамины сочетаются друг с другом. Поэтому новое поколение витаминов делят на группы и принимают дневную норму в три приема. Так ли это, и какие витамины Вы посоветуете.
И последнее: Ваше мнение о витаминах фирмы VISION international people group ("Лайфпак юниор+ )?
Спасибо большое.

Ответы

# 19:33 15-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лия, лайфпак - это БАД, эти препараты не продаются в аптеке - поэтому настороженно.
Из поливитаминов мне нравится Алвитил и Сана- сол.