педиатр

15:50 15-03-2006 / Марина (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте. Моей малышке 9 мес. 2- й день плохо ходит в туалет, т. е. очень тугие какашки и тёмного, почти чёрного цвета. Сразу сходить в туалет она не может, и получается так, что какает в течении дня. Чем и как можно ей помочь?
Очень жду ответа.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:05 15-03-2006 Аноним, обратиться
А вы не пробовали дать чего- нибудь из слабительного (я имею в виду кефир свежий, свекла, чернослив)? !
# 19:37 15-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Марина, посетите гастроэнтеролога для коррекции питания и выяснения причины запора.
# 20:39 23-03-2006 Марина (И.Б. 6…, обратиться
А разве можно ребёнку в таком возрасте давать кефир? ??