педиатр

07:36 16-03-2006 / Жанна А., обратиться

Нам 1, 5 года. С утра как проснулась сразу вырвало в постели белой пенистой жидкостью. Дала попить, минут через 10 вырвало водой. Через час еще. Больше никаких признаков заболеваний - спокойная, не капризная, все как обычно, есть просит (пока не давала, только пить). Головой не ударялись, и вообще такое впервые. Подскажите, что делать? Что это может быть?

Ответы

# 09:36 16-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Прежде всего обратиться к врачу очно. Это может быть и инфекция и отравление.