педиатр

11:50 16-03-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно давать заводской кефир, бифидок, ребенку 3 года. Я боюсь давать из магазинов, т. к. 3 раза отравлялась, лежали в больнице. Творога, кефира, сметану не даю, хотя так любит. Но все же нужно давать для здоровья, но опасаюсь. Как вы считаете с чего начать? Спасибо.

Ответы

# 12:21 16-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наташа, можно и заводской, только обращайте внимание на срок годности. Начать можно с кефира. Потом творог. Смеиану лучше в блюда.