педиатр

12:08 16-03-2006 / Мама Юля, обратиться

Здравствуйте, Мария Леонидовна. Дочке Алиночке 9 месяцев. Собираюсь вводить творожок. Вот только не знаю какой лучше (если самодельный - как делать? если детский промышленного производства - какой фирмы? ) Как его вводить, до какого объема? Наш педиатр посоветовала мне вместо творога давать ребенку армянкий кефир. . вроде наримэ называется. Что вы по этому поводу думаете? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Юля.

Ответы

# 12:30 16-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
На счет нарине спорный вопрос. Я бы начала давать домик в деревне 0% или 33 коровы 0% . Самим лучше не делать.
# 17:14 16-03-2006 Мама Юля, обратиться
Спасибо большое за ответ.
Мария Леонидовна, а не могли бы Вы еще подсказать сколько его надо давать в день и каждый ли день давать? И еще - когда творог будет введен, Как Вы считаете стоит ли давать "Агушу" или "Тему"?
# 22:40 16-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
творожэок начинайте с 1чайной ложки, постепенно доведите до 50 грамм. Агушу кисломолочную? Или молоко? Что имеется в виду?
# 00:11 17-03-2006 Мама Юля, обратиться
я имею в виду Агушу кисломолочную (творожок)