педиатр

14:44 16-03-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте ! Моей дочери 13 лет. Постоянно жалуется на слабость, несколько раз- оборочное состояние, постоянные головные боли , головокружение, частые носовые кровотечения, появление на лице угревой сыпи. Все анализы, в т. ч. на я/ г- нормальные. Единственное Hb 98 г/ л. Диагноз- анемия. Лечение от анемии не помогло. Чисто случайно, у одной травнице выписала для себя сбор из 40 трав от МКБ, и рассказала о проблемах с дочерью. Она мне посоветовала чтобы дочь пропила очень хороший противоглистный сбор, сказав, что хуже не будет. С первого дня его приема начало происходить такое, что волосы дыбом становятся: начали клубками выходить глисты разных калибров, и причем большая часть живые ! Выходят уже неделю, словно в кишечнике муровейник. У дочери состояние пока все такое же, единственное- стало исчезать угревая сыпь на лице и ее очень беспокоит сильный зуд и покраснение в области заднего прохода. Доктор, как облегчить состояние дочери ?

Ответы

# 16:14 16-03-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Людмила, если есть такой хороший эффект - то ничего делать не надо, так как любая помощь организму вашей дочери, поможет и паразитам. Лучше подождать пока все не закончится, и за тем заниматся стимуляцией иммунитета и восстановлением кишечника. единственное, что можно сделать - дать ей природный адсорбент, например зоостерин- ультра 30% , по рекомендациям производителя. vrach. spb. ru