педиатр

14:06 17-03-2006 / Люда, обратиться

Здраствуйте, нам 2 месяца, находимся мы на ГВ. Последнюю неделю малыш ровно в 18 з0 начинает орать и плакать и плачет 1час 20 мин , при этомдергает руками и ногами, потом может даже не евши заснуть и спать часов 5. Пробовала в это время на руках переносить, так он не плака, а как тольео ложу так начинается истерика. Не могу понять что это такое. Кстати у нас проблемы со стулом и с газами. Но даже если он сходит, то все равно кричит. Скажите, что это может быть

Ответы

# 14:28 17-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Люда, надо посетить гастроэнтеролога и невролога.
# 16:52 17-03-2006 Юля Б, обратиться
Кричит, потому что животик болит, у многих детей именно к вечеру начинается эта проблема. А кричит столько, на столько сил хватате, потом и засыпает голодный. Я считаю, что обязательно надо носить на ручках. У него "беда", больно непонятно почему, а ему никто не помогает, очень у него нормальная реакция, поэтому и плачет когда кладете в кроватку. Возраст у вас такой, надо перетерпеть и максимально помогать ему.
# 22:01 17-03-2006 Мама Таня…, обратиться
Почитайте про колики, о- о- о- чень похоже, что они, родимые. .А это бывает почти у всех деток, и как малышу помочь- совсем не проблема и в ваших силах.