педиатр

14:15 17-03-2006 / Таня, обратиться

Сдали анализ крови дочке 8лет. Лейкоциты= 9, 7 а норма= 9. Подскажите пожалуйста это нормальный показатель или идет какой то воспалительный процесс. Как нам тогда пролечиться Спасибо.

Ответы

# 14:29 17-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Таня, а другие показатели анализа крови? Что в моче? Какие жалобы?
# 14:58 17-03-2006 Аноним, обратиться
Сдали анализ крови дочке 8лет. Лейкоциты= 9, 7 а норма= 9. Подскажите пожалуйста это нормальный показатель или идет какой то воспалительный процесс. Как нам тогда пролечиться Спасибо.

Была пищевая аллергия крапивница , поэтому сдавали анализы кровь и мочу. Другие показатели в норме . Только Лейкоциты больше норы
# 17:18 17-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В таком случае сходите к ЛОр врачу - если с его стороны все чисто - тогда ничего лечить не надо.