педиатр

19:47 17-03-2006 / Лилия (И.Б. 70…, обратиться

Добрый день, доктор. Я, конечно, не исключаю, того, что это кисты. но не являясь профессионалом в области медицины определить не могу. как впрочем сложно и Вам определить, что это, по одним лишьописаниям пациента. но все же, скажите, разве не является показателем появляющегося зуба побелевшие десны, обильное слюноотделение, зуд и боль? а какие признаки у этих альвеолярных кист?

Ответы

# 21:35 17-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лилия. Все перечисленные Вами признаки могут быть подготовкой к дентации. И это состояние может длиться достаточно долго (до 2- 3 месяцев).
Альвеолярные кисты бывают у маленьких детей на месте будущих зубов. Их невозможно описать - их надо видеть (покажите педиатру или стоматологу).