педиатр

22:56 17-03-2006 / Вячеслав.Г.…, обратиться

Здравствуйте. 5 лет назад у моего ребенка было осложнение от прививки БЦЖ, повлекшее за собой туберкулезный остит проксимального мета эпифиза большой берцовой кости. Сейчас снимки хорошие, лечение не назначают. Была на инвалидности. В этом году было переосвидетельствование инвалидности, говорят раз лечение не назначают будем инвалидность убирать. Но ребенок ведь растет. Не дай бог опять что- нибудь случится нам, что опять прийдется вставать на учет.

Ответы

# 13:58 18-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вячеслав. на сегодняшний день, судя по всему, ребенок здоров.