педиатр

15:29 18-03-2006 / Ксения, обратиться

Ребенку 3, 5 месяца, на ГВ. Ребенок совсем не какает практически с рождения. Выдерживаем 5 дней и делаем микроклизмы. Стул по консистенции как кефир иногда зеленоватый с белыми комочками. На наши жалобы участковый врач никак не реагирует. Самостоятельно записались на УЗИ брюшной полости и к гастроэнтерологу. Сдавали кал на копрологию. Анализ хороший.
Что это может быть и что нам делать?

Ответы

# 20:06 18-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ксения, сдайте еще кал на углеводы и на дсибактериоз. Иконечно вам нужен грамотный гастроэнтеролог.
# 21:01 19-03-2006 Юлия, обратиться
А как ребеночка рожали? Если кесарево, то однозначно дисбактериоз. Сами мучаемся с рождения. Могу прислать на мыло схему лечения. Вылечились за 2 месяца.