педиатр

21:17 18-03-2006 / Gorlica, обратиться

Скажите пожалуйста эффективное лекарсво от высокой температуры 38, 8- 39. Температура держалось в течении дня не могла ни чем сбить, ДАЖЕ ПРИЕЗЖАЛИ СО СКОРОЙ ДЕЛАЛИ УКОЛ - НЕ ПО МОГЛО. Делаю поочередно обтирание уксусс водой и водкой. Чуть- чуть снижается иопять поднимается. Давала так же Нурофен. Врач со скорой сказала ОРВИ и еще у ребенка горлышко красное.

Ответы

# 23:09 18-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
При ОРВИ можно для снижения температры поставить свечку Цефикон.