педиатр

23:37 18-03-2006 / Ольга, обратиться

Добрый вечер, моему ребенку 11 месяцев врач поставил диагноз ОРВИ, но t держится уже 4- й день- первые два дня под 40 следующие два около 38, при этом продолжается сильный насморк и начался кашель. Доктор прописал свечи Виферон, тавегил и аквамарис в нос, но пока мало что помогает. Может начать лечение антибиотиками или продолжать давать жаропонижающие средства и прописанные педиатром лекарста?

Ответы

# 10:36 19-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, решение об антибиотиках можно принять только после очного осмотра ребенка.