педиатр

10:09 19-03-2006 / Маша, обратиться

Моя дочка в три года переболела бронхитом. Через два года- опять бронхит. Сейчас (ей 11 лет)

после любой простуды у нее сильный сухой и длительный кашель(до двух недель). Педиатр

говорит, что легкие чистые, без хрипов. Купили соляную лампу. После сеанса кашель

усилился. Подскажите пожалуйста, можно ли дочке пользоваться соляной лампой, и какое

обследование пройти, чтобы выяснить причину кашля.

Ответы

# 10:38 19-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Маша, для выяснения причины кашля посетите аллерголога, сдайте кровь на респитраторный микоплазмоз и хламидиоз, проконсультируйтесь с пульмонологом.