педиатр

11:02 19-03-2006 / Юлия, обратиться

У меня не хватает молока, ребенок мало прибавляет в весе (за последние 2 месяца прибавка около килограмма). Я уверена что ему не хватает молока. Стоит ли мне его докармливать и чем? Ребенку 4 месяца.

Ответы

# 13:58 19-03-2006 Мама Таня…, обратиться
Нижний уровень прибавки в весе при ГВ около 500 грамм в месяц. .
# 17:07 19-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юлия, почаще прикладывайте ребенка к груди если он того требует, пейте больше жидкости - и не думайте о докорме.