педиатр

14:26 19-03-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Ответьте нам пожалуйста про каши, совсем запутались уже. Какие каши разбавлять водой, молочные или безмолочные? И 2й вопрос. Потому что не можем понять, если разбавлять смесью, то естественно каша очень калорийная( или молоком). А если разбавлять водой, то получается всего то 100 каллорий, даже смесь за один прием больше 180 получается. Совсем запутались, потому что не хочется ребенка и раскормить и недокормить. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 17:13 19-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наташа, молочные разбавляются водой, а безмолочные молоком или смесью.