педиатр

19:57 19-03-2006 / Катя, обратиться

добрый день писала вам ниже . ребенок 1, 4 года , кровь и слизь в кале. мы вызывали врача, врач сказал нам , что скорее всего , это какая- то внутренняя трещина(? ), что может быть поврежден желудок (? ) или кишки (? ) (извините, я в этом ничего не понимаю) на дизентерию не похоже. ребенок чувствует себя нормально , ничего кроме этого не беспокоит (по крайней мере, нет видимых причин- ест с аппетитом, играет и. т. д. ). Скажите, пожалуйста , насколько это опасно , если поврежден желудок, слизистая желудка, если я правильно понимаю?

Ответы

# 22:30 19-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Катя, если кровьи слизьв кале - это может быь провлением аллергической реакции (аллергический колит). Посетите грамотного гастроэнтеролога.