педиатр

13:29 20-03-2006 / Елена, обратиться

Уважаемая Мария Леонидовна! Какая доза Д3 должна быть для малыша 5 мес 1 нед с весом 8100г? Принимаем две капли в день Аквадетрима, это нормально? Почему- то потеют ручки и ножки. .. сколько вообще нужно принимать Д3? есть ли риск передозировки? нужно ли делать перерывы? Я даю непрерывно с декабря. Малыш родился 9 октября 05.

Ответы

# 15:43 20-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, дозировка у некоторых бывает и 10 капель. Всё зависит от степени проявлений и фазы развития рахита. надо смотреть ребенка.