педиатр

19:46 20-03-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Нашему малышу 3 мес. 2нед. У нас такая проблема: сынуля давится слюной (как начинает задыхаться) по щечке толкнешь или дунешь на головку приходит в себя. А сегодня муж услышал такое и ночью, но не встал, сын сам справился.

Ответы

# 08:25 21-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ира, по описанию несовсем понятнол чтовы имеете ввиду. На всякийслучай покажите неврологу.
# 22:18 25-03-2006 Ната, обратиться
Говорят, к 4 месяцам начинается более активное слюноотделение - организм готовится ко взрослой пище.