педиатр

21:24 20-03-2006 / A, обратиться

Нам 13 месяцев. Диатез на молоко где- то 8 месяцев. Вы не знаете когда он может пройти? После молочных каш выскакивают красные пятна. Спacибo.

Ответы

# 08:33 21-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Диатез - это не диагноз. У вас либо аллергический либо атопический дерматит?
Такое состояниесамостоятельно не проходит никогда - толькоусугубляется. Ребенку показано наблюдение гастроэнтеролога, аллерголога и дерматолога, а также безмолочные каши и вообще строгая гипоалергенная диета.