педиатр

22:31 20-03-2006 / Юлия, обратиться

Мы малыша заразили гриппом. У него только насморк( обильные водянистые выделения) и слабость. Ни температуры, ни чего более. Мы все так переболели. Что ему можно подавать. Нам 9, 5 месяцев. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 23:14 20-03-2006 Тая, обратиться
Это не грипп.
# 23:50 20-03-2006 Аноним, обратиться
Вызовите врача или сходите в поликлинику и проконсультируйтесь. А подавать можно витамины, а для профилактики можно побрызгать ИРС- 19, только нужно соблюдать инструкцию тогда будет толк, а если дома кто то болеет, мажте себе и ребенку нос ОКСОЛИНОВОЙ МАЗЬЮ и почаще проветривайте помещение, а так признаков гриппа нет
# 08:35 21-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Во первых это не грипп - грипп без температуры не проходит. Во вторых только после очного осмотра можно назначить лечение.